Mexiko: Lot 7 Silbermünzen, 8 Reales 1890, 1 Peso 1910, 2 Pesos 1921, 5 Pesos 1947, 5 Pesos 1953, 25 Pesos 1968, 1 Onza 1988, sehr schön, sehr schön-vorzüglich, vorzüglich.
[taxed under margin system]
Price realized | 130 EUR |
Starting price | 130 EUR |