Orden & Ehrenzeichen: Italien: Orden der Krone, Kommandokreuz o.J. (gestiftet 1868), vergoldet & emailliert, Kreuz der Offiziere, am originalen rot-weiß-roten Band, in rotem Verleihungsetui des Hofjuweliers D. Cravanzola,Roma. Klenau 5723, winz.Emaillefehler, 36,3mm 10,5g, vorzüglich-Stempelglanz.
[taxed under margin system]
Starting price | 200 EUR |