Medaillen alle Welt: Libyen: Goldmedaille AH 1390 (1970) Muammar Abu Minyar al Gaddafi, unsigniert. Büste des Präsidenten // 3 Bücher, Arabische Schrift und Jahreszahl. 10 Jähriges Regierungsjubiläum. 7,98 g, 900/1000 Gold. Vorzüglich.
[taxed under margin system]
Starting price | 400 EUR |