Medaillen alle Welt: Lettland, Riga: Silbermedaille o.J. von W. Kullrich-Berlin, auf Peter Heinrich von Blankenhagen und die Kaiserlich -Livländische Gemeinnützige und öconomische Societät, 51,2 mm, 56,21 g, fleckige Patina, kl. Randfehler, sehr schön/sehr schön-vorzüglich.
[taxed under margin system]
Price realized | 100 EUR |
Starting price | 100 EUR |