Medaillen alle Welt: Italien-Kirchenstaat, Clemens IX. 1667-1669: Bronzemedaille A. I/1668, unsigniert, auf die Seligsprechung von Rosa di Lima, Miselli 686, 32 mm. 15,00 g, gelocht, sehr schön.
[taxed under margin system]
Starting price | 50 EUR |