Medaillen alle Welt: Belgien, Stadt Zele: Bronzemedaille 1900, vergoldet, signiert ”H. Ft.”, Preismedaille 1. Preis, Turnfest in Zele 1900, 51 mm, 53,36 g, Originalöse und Ring, kl. Kratzer, winz. Randfehler, vorzüglich.
[taxed under margin system]
Price realized | 20 EUR |
Starting price | 20 EUR |