Altdeutschland und RDR bis 1800: Nürnberg: Goldgulden 1617, vgl. Kellner 25, vgl. Slg. Erlanger 303, Friedberg 1810, galvanoplastische Museumsanfertigung des 19. Jhd. mit altem handschriftlichem Beschreibungszettel, Galvano,1,40 g, vorzüglich.
[taxed under margin system]
Price realized | 300 EUR |
Starting price | 50 EUR |