Gaius Iulius Caesar (49/48 v.Chr.): AR-Denar 49-48, 3,94 g, Elefant nach rechts gehend, eine Schlange zertretend / Opfergeräte, Kampmann 1.8, Crawford 443/1, sehr schön-vorzüglich.
[taxed under margin system]
Price realized | 520 EUR |
Starting price | 200 EUR |