Pamphylien: SIDE, Tetradrachme, 2. - 1. Jhd. v. Chr, 15,92 g, mit Gegenstempel auf Rv, Athenakopf mit korinthischem Helm nach rechts / Nike mit Kranz nach links, sehr schön.
[taxed under margin system]
Price realized | 130 EUR |
Starting price | 120 EUR |