Medaillen alle Welt: USA: Bronzemedaille 1892 von W. Mayer, Stuttgart, auf die 400-jährige Entdeckung von Amerika. Vs: Büste der Liberty nach links, Rs: Landung des Kolumbus 1492, Eglit 101, Wurzbach 9033, 89,5 mm, 228,2 g, winzige Kratzer, min. Randfehler, vorzüglich+.
[taxed under margin system]
Price realized | 200 EUR |
Starting price | 120 EUR |