Baden: Pfalz-Kurfürstentum, Karl Ludwig, 1648-1680: Silbermedaille 1664, unsigniert, Heidelberger Faßmedaille, geprägt auf die Wiederinstandsetzung des Heidelberger Schlosses und des großen Fasses, 31,17 mm, 14,55 g, Slg. Memmesheimer 2336, Stemper 222, feine Patina, sehr schön.
[taxed under margin system]
Price realized | 200 EUR |
Starting price | 200 EUR |