Medaillen Deutschland - Geographisch: Hamburg: Bronzemedaille 1928 (G. Kühl). Hauptversammlung der Gesellschaft Deutscher Metallhütten und Bergleute. Müseler15.3/35, 50,3 mm. 58,3 g, winziger Einhieb, fleckige Patina, sehr schön+.
[differenzbesteuert]
Starting price | 50 EUR |