Medaillen alle Welt: Österreich-Kaiserreich, Franz Joseph I. 1848-1916: Bronzemedaille 1873 (A. Scharff), auf die Wiener Weltausstellung 1873, Slg. Wurzbach 2488, Hauser 2877, 41,2 mm, 30,8 g, in originaler, als Steckmedaille gearbeitete verzierte Messingdose, vorzüglich - Stempelglanz.
[differenzbesteuert]
Price realized | 75 EUR |
Starting price | 70 EUR |