Vatikan: Lot 3 x Kursmünzensatz (KMS) aus dem Vatikan 2006, 2016 und 2017 sowie 2€ Gedenkmünze 2013 und 2014. Alle in Blister wie verausgabt, 2006er mit Briefmarke, Folder teils leicht beschädigt. Stempelglanz.
[differenzbesteuert]
Price realized | 120 EUR |
Starting price | 100 EUR |