Medaillen Deutschland - Geographisch: Bayern, Hof: Medaille 1905, unsigniert (v. Lauer), Bronze versilbert. I. Gastwirtsgewerbliche Fachausstellung. Brustbild des Prinzregenten Luitpold nach rechts / Text FÜR VERDIENSTVOLLE LEISTUNGEN mit Lorbeerzweig. 50,3 mm, 49,9 g. Altersbedingte Gebrauchsspuren.
[differenzbesteuert]
Price realized | 50 EUR |
Starting price | 50 EUR |