Sachsen-Coburg und Gotha: Ernst II. 1844-1893: Taler 1869 B (Vereinstaler), auf das 25jährige Regierungsjubiläum am 29. Januar 1869. AKS 117, Jaeger 298. Kratzer, Patina, sehr schön - vorzüglich.
[differenzbesteuert]
Price realized | 150 EUR |
Starting price | 80 EUR |