Italien: Aquileia, Bertrando di San Genesio 1334-1350: Denar, Av.: +BER TRAN D.PA TKA um langstieliges Kreuz. Rv.: S KHA CKOR, hl. Hermagor mit segnender Hand u. Kreuzzepter. Bernardi 43, Biaggi 171, sehr schön - vorzüglich.
[differenzbesteuert]
Starting price | 50 EUR |