Dänemark: Christian VII. 1766-1808: Rigsdaler Species 1797 MF B. 28,90 g. Kopf nach rechts / gekrönter, ovaler Wappenschild. KM# 651.1, Davenport 1313. Schrötlingsfehler, sehr schön / fast vorzüglich.
[differenzbesteuert]
Price realized | 190 EUR |
Starting price | 100 EUR |