Frankfurt am Main: Freie Stadt: Doppeltaler 1843 (Vereinsmünze, 3½ Gulden, 2 Thaler), Stadtansicht von Westen. AKS 3, Jaeger 15, Davenport 640. 37,07 g. Kleine Kratzer, sehr schön-vorzüglich.
[differenzbesteuert]
Price realized | 230 EUR |
Starting price | 150 EUR |