Altdeutschland und RDR bis 1800: Braunschweig-Lüneburg-Wolfenbüttel, Ernst August 1679-1698: 2/3 Taler 1721 C Clausthal. Welter 2382, Davenport 349. 12,99 g, sehr schön - vorzüglich.
[differenzbesteuert]
Price realized | 130 EUR |
Starting price | 100 EUR |