Vereinigte Staaten von Amerika: 20 Dollars 1924 (Double Eagle - Saint-Gaudens), KM# 131, Friedberg 185. 33,40 g, 900/1000 Gold. Stempelbruch in Liberty, Kleine Randfehler, Kratzer, sehr schön.
[zzgl. 0 % MwSt.]
Price realized | 1'400 EUR |
Starting price | 1'000 EUR |