Louis XIV 1643-1715 Double Louis d'or aux 8 L et aux insignes, fn, Bayonne, 1702 L, AU 13.42 g. Ref : G. 261 (R3), Fr. 435 Conservation : Traces d'un léger nettoyage sinon sinon TTB/SUP . Très Rare