Louis XIV 1643-1715 1/2 Louis d'or aux 4 L, rf, Dijon, 1697 P, AU 3.37 g. Ref : G. 240 (R4), Fr. 434 Conservation : traces de nettoyage sinon TTB/SUP. Rarissime Ex Vente Gadoury 2015, lot 329