Orient Latin Ordre des chevaliers hospitaliers ou ordre souverain de Saint-Jean de Jérusalem Juan Fernandez de Heredi 1377-1396 Gigliato, AG 3.82 g. Ref : Metcalf 1216 Conservation : TTB/SUP