Vittorio Amedeo II Re di Sicilia 1713-1718, Monetazione di Palermo Grano, I tipo, 1713, Cu 3.57 g. Ref : MIR 901a (R10), Sim. 61, Tra. 155 Conservation : TTB/SUP. Rarissime