*
RHEIN
"Cours du Rhin"
Cours du Rhin depuis sa Source jusqu'à son Embouchure avec tous les Pays qu'iltraverse et qui l'avoisinent. Basset à Paris, 1805.
Kupferstichkarte mit Grenzkolorit, 87 x 59 cm, gerahmt, Kreuzfalz
Starting price | 1 CHF |
Estimate | 120 CHF |