ENGLISCHE SCHULE 19. JH.
Norditalien
Bezeichnet "Italiae Antiquae. Pars Septemtrionalis"und "I Sidy Hall del. et sculp." London, 1829. Kupferstichkarte mit Grenzkolorit, 18 x 23 cm, gerahmt