*
HENRI-EDOUARD HUGUENIN-VIRCHAUX
Le Locle 1878-1958 Brig
Bodmen - Fieschertal
Unten links signiert "H. E. Huguenin". Rückseitig bezeichnet "Bodmen - Fieschertal // les Wannehörner"
Öl auf Lwd., 46 x 55 cm, ungerahmt
Price realized | 480 CHF 4 bids |
Starting price | 300 CHF |
Estimate | 500 CHF |