JACQUES BOUYSSOU
Honfleur 1926-1997 Maison Laffite
"Temps gris à Honfleur"
Unten links signiert "Jacques Bouyssou". Rückseitig betitelt sowie Besitzervermerk.
Öl auf Lwd., 33 x 55 cm
Gutachten:
Felix Vercel, Paris, vom 24. Mai 1974
Provenienz:
Galerie Felix Vercel, Paris
Schweizer Privatsammlung
Starting price | 1'000 CHF |
Estimate | 2'000 CHF |