*
GIULIO D'ANGELO
Geb. 1908 in Catania, ansässig in Rom
"Visione personale di S. Giovanni e la Torre"
Unten links signiert "Giulio D'Angelo" und bezeichnet "Roma". Rückseitig bezeichnet "Giulio D'Angelo. Visione personale di S. Giovanni e la Torre. D'Angelo Roma 234, Via Ripetta Roma"
Öl auf Lwd., 76 x 64 cm.
Starting price | 2'200 CHF |
Estimate | 2'800 CHF |