Hamburg, Stadt
5 Deutsche Mark 1957 J 29.1 mm. B R D. Joseph Freiherr von Eichendorff. KM 117. 11.20 g. Kleiner Randfehler, leicht berieben. Vorzüglich / small edge faults, hairlines. Extremely fine.
Price realized | 100 CHF |
Starting price | 50 CHF |