SICILE, CAMARINA, AE onkia, 420-405 av. J.-C. D/ Gorgonéion de f. R/ KAMA Chouette à d., t. de f., ten. un lézard. A l''ex., un globule. SNG ANS 1309; Westermark 186; Calciati 13. 1,60g Patine vert foncé.
SUP
Starting price | 80 EUR |
Estimate | 100 EUR |