Semis. 200-20 a.C. MALACA (MÁLAGA). Anv.: Cabeza de Vulcano a derecha con gorro plano, detrás leyenda y tenazas. Rev.: Estrella de ocho puntas. 6,50 grs. Pátina verde. AB-1733 var.; G.G.-40. (MBC+)/MBC.
Price realized | 50 EUR |
Starting price | 35 EUR |