JANDOLO & TAVAZZI Casa di Vendite. Catalogo della Collezione Guerrini. Medaglie del Rinascimento e moderne - Monete, piombi, libri di numismatica. Roma, 1 aprile 1914. nn. 695 lotti offerti. Ottime XI tavv. Formato in 4°, circa cm. 24x34. Rilegatura originale in brossura leggermente strappata. Condizioni generali buone.
Molto raro e ricercato
Price realized | 250 EUR |
Starting price | 250 EUR |