MARTINORI E., La moneta: Vocabolario generale, Roma, Istituto Italiano di Numismatica, 1915. pp. VIII, 596, 144 tavv. Formato in 4° circa cm. 22x31,5. Modesti, 1911. Rilegatura in mezza pelle. Condizioni ottime. Ex libris Santamaria.
Price realized | 200 EUR |
Starting price | 150 EUR |