SAVOIA. Vittorio Emanuele III (1900-1946) - 20 lire 1923. Fascio. Testa nuda a s. R/ Fascio littorio con scure a d. Pag., 670. Gig., 34. g. 6,46 oro BB/SPL
No iva sul margine