SAVOIA. Vittorio Emanuele II (Regno di Italia: 1861-1878) - 5 lire 1870. Roma. Testa nuda a d. R/ Stemma del Regno d'Italia. Gig., 41. g. 24,93 Rara Colpetti, iridescente patina scura di monetiere arg q.SPL
No iva sul margine
Price realized | 250 EUR |
Starting price | 150 EUR |