SAVOIA. Carlo Alberto (1831-1849) – 100 lire 1834 Torino. Busto a testa nuda a s. R/ Stemma sabaudo coronato. Gig. 5. g. 32,25 Colpetti oro BB/q.SPL
No iva sul margine