PARMA. Roberto di Borbone, reggenza della madre Luisa Maria (1854-1859). 5 lire 1858. Busti accollati a sinistra. R/ Stemma ovale coronato. MIR 1104 Molto raro Impercettibili difetti al bordo del diritto. arg BB
Price realized | 850 EUR |
Starting price | 400 EUR |