FREEMASONRY
Type : Médaille, Orient de Paris
Date : n.d.
Metal : silver plated bronze
Diameter : 26,5 mm
Weight : 4,61 g.
Edge : lisse
Puncheon : sans poinçon
Obverse legend : AX
Obverse description : Monogramme gravé dans une couronne de laurier
Reverse legend : CL.:TE AM.: COS.: - O.: DE PARIS
Reverse description : Légende gravée circulaire
Grade : XF
Price realized | 30 EUR |
Starting price | 30 EUR |
Estimate | 60 EUR |