ESTADO ESPAÑOL y Juan Carlos I. Acumulación de 10 céntimos a 1 peseta de aluminio y 1 peseta rubia de Juan Carlos I del primer tipo en una inmensa mayoría. EBC y SC, varias MBC+ y peor. Lote de conjunto a examinar de unos 2.120 g
Price realized | 4 EUR |
Starting price | 1 EUR |