ALEMANIA. 1 pfennig. 1917 F y G. K24 (3/10 y 4/10$). 1 pfennig. 1949 G. KA101 (-10$). 10 pfennig. 1942 G. K101 (2/12$). 50 rentenpfennig. 1924 A y G. K34 (16/25 y 30/30$). SC y EBC+ los dos primeros, EBC- y MBC+, y las dos últimas MBC+ y algo peor. Lote de seis piezas (6)
Price realized | 18 EUR |
Starting price | 2 EUR |