FERNANDO VII. Manila. Peso. (1832). Km83. Sobre un 8 reales de Perú, Lima 1831, MM. K142.3. Gil-5-4-*(1)-A. Limpiada. Abundantes rayitas. Parte inferior del resello sin recrecer. MBC+, resello EBC. Muy rara. Ex lote 489. Cayón Subastas. 23 de septiembre de 1980
Price realized | 420 EUR |
Starting price | 250 EUR |