FRANCESCO I D'AUSTRIA, ASSUNZIONE DEI NUOVI TITOLI IMPERIALI. Gettone in argento 1804. Testa laureata di Francesco I a d. R/ Legenda e data in quattro righe entro due rami di palma. Turr. Tipo 387. Comandini tipo p. 113. diam. mm. 20,5. SPL/q.FDC
Price realized | 50 EUR |
Starting price | 50 EUR |