RICOSTITUZIONE DELLA LEGION D'ONORE. Medaglia in argento 1804. Testa laureata a d. R/ Legion d'Onore su ghirlanda di quercia e alloro. Opus Andrieu, Jaley e Denon. Bramsen 310. Essling 1013. Julius 1239. diam.mm. 41. SPL/FDC
Price realized | 550 EUR |
Starting price | 200 EUR |