Corea (Korea) AE Charm . XIX sec. (50.3 mm); Mandel-74.18a&B; cf.KCBC-9-362. "Yung Un Bae Myung Ja Gu Da Bok" (Cerca sempre di essere d'accordo con i comandi del cielo, perché se stessi cercano molte benedizioni). RR. BB+
Price realized | 30 EUR |
Starting price | 20 EUR |