PICCOLA OINOCHOE APULA A FIGURE ROSSE
IV secolo a.C.; alt. cm 13; Elegante piccola oinochoe trilobata apula con Satiro andante verso destra. Intatta, solo un'insignificante scheggiatura. PROVENIENZA Collezione privata, Roma.
Price realized | 850 EUR |
Starting price | 600 EUR |