PAPALI - Giulio II (1503-1513) - Medaglia - Busto a s. - R/ Stemma Opus: Paladino Ø: 42 mm. - (AE g. 35,19) Mod. 222 Di restituzione (sec. XVII) Difetto di conio al D/ - SPL+