Deutsche Ausgaben bis 1945.
Deutsches Reich. Abzeichen für Marine-Flugzeugführer von Landflugzeugen (1915-1919), Reduktion, unsign., Bronze vergoldet, Rs. glatt, 45 x 30 mm, 15,07 g, senkrechte Broschierung mit breiter Nadel, zu OEK 3282. Hüsken 01.04.04ea.
vz
Price realized | 128 EUR |
Starting price | 128 EUR |
Estimate | 160 EUR |