Ausländische Ausgaben.
Jugoslawien.
Föderalist. Volksrepublik 1945-1963. Militär-Flugzeugführerabzeichen, frühe Ausführung, Buntmetall versilb., teilvergoldet, emailliert, ca. 39 x 53 mm, 31,53 g, Rs. zwei Orig.-Schraubscheiben mit Herst.-Sign. IKOM ZAGREB. selten..
getragenes Stück, f. vz
Price realized | 64 EUR |
Starting price | 64 EUR |
Estimate | 80 EUR |